НАША ИГРА ЗАКРЫТА(!!!)



Действия в игре.
Приезд в лагерь. Все ребята собираются в Холле, там их распределяют по комнатам.

Время|дата|погода.
Время: 10.00 - 13.00
Дата:02.06
Погода: Пасмурно, собираются тучки.






Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. А так же отдельное спасибо Vanessa Wenworth за часть графического оформления таблицы.
Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.


..The general hopes..

Объявление

РОЛКА ЗАКРЫТА(!!!) ТЕПЕРЬ МЫ ЗДЕСЬ!! --> http://pariscollege.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..The general hopes.. » • Флуд » Флуд #4 aka мы всё ещё здесь! О_о


Флуд #4 aka мы всё ещё здесь! О_о

Сообщений 571 страница 600 из 914

571

Blair Westwood
как сказал мой друг по роле, Фауст: флуд -- это начало начал! нет флуда -- нет игры! нет игры -- нет жизни оО о как))) о умный очень)) начитанный ёпть)))х_)

Blair Westwood написал(а):

потом смирилась оО

у меня в учёбе -- одна единственная слабость! русский! физика, химия, биология -- фсё не по чём.. а вот русский .... эх(((

0

572

Eva Kroozford написал(а):

у меня в учёбе -- одна единственная слабость! русский! физика, химия, биология -- фсё не по чём.. а вот русский .... эх(((

а у меня с химией хуже, чем с фотошопом хДДД

0

573

Emily Garvin
вот реально)) и кажется, что никакой свободы слова и человек вообще не заинтересован в общении с тобой! оО немного выбешивает)
Eva Kroozford
эхь, правильно сказал друг... а я все думаю и думаю над акцией для своей ролы хД
я медалистка золотая... правда по химии и физике мне поставили блатом) я ж милая, добрая нянян *____*

+1

574

Blair Westwood
единомышленница  http://i011.radikal.ru/0803/9d/610098b50de8.gif
а на каких ролах с тобой такое было?)

0

575

Blair Westwood написал(а):

я медалистка золотая... правда по химии и физике мне поставили блатом) я ж милая, добрая нянян *____*

ха)) не я не медалистка буду... русский... тем более всё говорят я бы могла, но мне такая лень отличнецей быть... х)

Emily Garvin написал(а):

а у меня с химией хуже, чем с фотошопом хДДД

ахаха)) чо по химии стоит?

0

576

Emily Garvin написал(а):

единомышленница  
а на каких ролах с тобой такое было?)

ммм... горький шоколад по индиго, про Париж одна, сейчас зарегистрировалась на ролке по Манхэтенскому университету - там вообще никак не могу оО не знаю, ненавижу такую обстановку оО

Eva Kroozford написал(а):

ха)) не я не медалистка буду... русский... тем более всё говорят я бы могла, но мне такая лень отличнецей быть... х)

оооооо, ты не представляешь, как мне лень было ахах хДД меня там за уши тащили)))

фотошоооп оО" ща буду новую партию своего дибилизма делать х)

0

577

Eva Garvin написал(а):

ахаха)) чо по химии стоит?

:blush: и в четверти

Blair Westwood написал(а):

Манхэтенскому университету

оо, и я там есть)) Только и правда, в основном, там все со Стайла, вот и общаются там, а мне как-то неудобно встревать)

0

578

Emily Garvin
да, все со стайла) в целом я тоже со стайла, но я не до конца там освоилась еще... так есть те, кто давно уже влился, а есть, которые нет.. я со многими общаюсь, потому что многие играют на Кэмбридже, а я там админ... а так.. х)) даже и не знаю xD

а я Бритни Спирз слушаю о_О ща буду танец придумывать оО

0

579

Blair Westwood написал(а):

оооооо, ты не представляешь, как мне лень было ахах хДД меня там за уши тащили)))

зайк, а меня вся школа ненавидит(всмысле учителей)((( нет ни одного учителя у кого бы я была любимицей или что-то тимпа того... я знаешь, такая могу высказаться даже директору, что я о нём думаю... могу похулиганить х) могу ваще встать во время урока и уйти.. вот за это меня и не любят...(((

0

580

Blair Westwood
а хто ты на стайле? *просто интересно хД*

какая песня?))))

0

581

Eva Garvin
мась, отредакти занятые внехи (про ся) а том ну лень х)

0

582

Emily Garvin написал(а):

оо, и я там есть)) Только и правда, в основном, там все со Стайла, вот и общаются там, а мне как-то неудобно встревать)

оО а ты чо не со стайла типа оО

0

583

Eva Garvin написал(а):

оО а ты чо не со стайла типа оО

мм..в том смысле, что они "старички -мастера", а я почти новичок-заказчик))

0

584

Emily Garvin написал(а):

мась, отредакти занятые внехи (про ся) а том ну лень х)

хД хорошо. я всё ишо висну правда))

0

585

Eva Garvin
мож дело в компе, а не в форме? хД

0

586

Eva Garvin
ну у каждого своя индивидуальность.. я не знаю, почему меня все учителя считали пипец прилежной оО не надо изменять себе... мне мама говорит, что у меня тупая способность нравиться взрослым людям хаха х)))
я глава сливок школы была хаха, мы там такую хрень устраивали)) и прикол в том, что никогда на меня не думали, а мне всегда хотелось приключений на свою жопу.
да и знаешь.. сейчас аттестат никакого значения не имеет оО" полнейшая фигня. вся суть в том, как ты ЕГЭ напишешь, а его комп проверяет) поэтому живи себе в удовольствие и никого не слушай ;D молодая жизнь - самое что ни на есть крутое, я ща продолжаю отрываться х) живем один рааааз, емае х) мы из окон в школе выпрыгивали, чтоб уроки прогуливать аха хДДД
Emily Garvin
.Undeniable   xD
а ты?)

Emily Garvin написал(а):

какая песня?))))

щас начала играть I Love Rock and Roll xD

0

587

Blair Westwood
.broken xD

Blair Westwood написал(а):

щас начала играть I Love Rock and Roll xD

над послушать эх, отсталый я чел хД

0

588

Emily Garvin
меня #noir притащила на стайл хД

0

589

Blair Westwood
xD а я сама приперлась хД
о, у неё прикольные работки)) а кто у тя любимые мастера?)))

0

590

Emily Garvin написал(а):

мож дело в компе, а не в форме? хД

скорей всего((

Emily Garvin написал(а):

мм..в том смысле, что они "старички -мастера", а я почти новичок-заказчик))

а ник свой не подскажешь ? х)
Blair Westwood
ох помню я как мы из окна 2 экажа прыгали))) тогда у меня на гноге была такая гематома.. ппц)) так сказать не удачно приземлилась оОа ещё помню, как домашки в школе на переменах прямо перед уроками делала, или на них, если много))) а ещё...... ещё как пиво пили хДДД

0

591

Eva Garvin
.broken
а зачем те? тама ты тож есть? х))

0

592

Emily Garvin
любимые те, кого я давно знаю)) и кто со мной знаком х) #noir, selfish (не помню, ща она вроде опять ник поменяла.. с ней я пол года знакома уже))), .ice retzy ну и невыносимая жестокость)

0

593

мляяя ваще жесть(((((

0

594

Eva Garvin
хаха, ну как же без пива?)) это определенная традиция после школы в субботу -_- xD вообще школа это круто))) я скучаю уже)

0

595

Eva Garvin написал(а):

мляяя ваще жесть(((((

что такое? оО

0

596

Emily Garvin написал(а):

а зачем те? тама ты тож есть? х))

я спецом для тя зарегилась. но по принине отсутствия фотошопа, просто сижу не принятая на главной((((

0

597

Eva Garvin написал(а):

что такое? оО

пока меня перекинет со страницы на страницу вы тут пол листа напитшите ёпть(((

0

598

Blair Westwood
аа)) мне тоже они нравятся, особенно Бембик  ^^ а так прост обожаю Инфинити, Шэдоу и Дэкой =В
Eva Garvin
эт ничего страшного, что фш нет, заполнила анкетку на заказчика?)

0

599

Blair Westwood
эээ а пиво-то на уроке хД) дооо было 1 разок... ну или 2)))

0

600

Eva Garvin
да лааан, не переживай *_* xD у меня ноут ваще нереально как тормозит) а комп вроде норм... оО

0


Вы здесь » ..The general hopes.. » • Флуд » Флуд #4 aka мы всё ещё здесь! О_о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно