НАША ИГРА ЗАКРЫТА(!!!)



Действия в игре.
Приезд в лагерь. Все ребята собираются в Холле, там их распределяют по комнатам.

Время|дата|погода.
Время: 10.00 - 13.00
Дата:02.06
Погода: Пасмурно, собираются тучки.






Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. А так же отдельное спасибо Vanessa Wenworth за часть графического оформления таблицы.
Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.


..The general hopes..

Объявление

РОЛКА ЗАКРЫТА(!!!) ТЕПЕРЬ МЫ ЗДЕСЬ!! --> http://pariscollege.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..The general hopes.. » • Флуд » Флуд #4 aka мы всё ещё здесь! О_о


Флуд #4 aka мы всё ещё здесь! О_о

Сообщений 361 страница 390 из 914

361

Eva Kroozford
да не за что) ага...

0

362

Drake Richmond
а я думала мы умерили уже... а оказывается нет  :disappointed:

0

363

Eva Kroozford
ещё разовьёмся :) по крайней мере, надеюсь на это

0

364

Drake Richmond
я тож верю ^________^ давай о лосте поговорим))
вот тебе Локк нравится?

0

365

Eva Kroozford
ага, я считаю что это один из самых ключевых персов. Всё собака знает xDD умный пипец xD а тебе?

0

366

Drake Richmond
а меня знаешь мнемного раздражает... какой-то плакса... я вот невыносимо обажаю Бена! это моя пучеглазая любоф  :love:  :D
а как ты думаешь. кто вселился в тело локка? наверное антиджейбоб... ну или дымок....

0

367

Eva Kroozford
я думаю что антиджейкоб, потому что он говорил тип " я же говорил что найду лазейку"....как раз такую фразу сказал антиджейкоб када они у статуи сидели

0

368

Drake Richmond
мне тоже кажется антиджейкоб)) тааак ладно а как тебе Джек? ваще в сериале?

0

369

Eva Kroozford
никогда не нравился...вечно слишком много на себя берёт...ещё он какой-то нудный...ну, как врач, он естественно отличный, а по характеру не нравится...

0

370

Drake Richmond
мне тоже кстати))) плачет даже больше аарона.... мне даже кейт перестала нравится в 6... вечно лезет куда не надо... а вот Джульет  молодец!тебе она нравится???)))

0

371

Eva Kroozford
вот это ваще отдельная тема xDD до 5 сезона мне нравилась исключительно Кейт, а Джульет ваще бесила...когда потом Сойер оказался с Джульет, я чуть не проблевался...потом когда Кейт вернулась на остров, я подумал, что ещё не всё потеряно...Но вскоре я начал думать... а нафига Сойеру Кейт?? если она уже несколько раз бегала от него к джеку и обратно...Вот Джульет верная, ни к кому не бегает, да и с ней Сойер по другому раскрылся....канешно, образ подонка ему больше идёт, но Джульет в нём раскрыла ещё и хорошую сторону. И когда в конце джульет падала в эту дыру несчастную, то тогда я понял...что Сойеру лучше было бы с Джульет...она хорошая женщина, а Кейт...сама не может определиться, что ей надо, только лезет во всё, отравляет жизнь что Сойеру, что Джеку, она вроде не говорит ни да ни нет им обоим....и ххрен поймёшь чё делать надо xDDD Кароч, сценаристы закрутили эти любовные трапеции незнамо как xDD

Отредактировано Drake Richmond (2009-08-03 18:03:19)

0

372

а ещё было поистине жаль Бена! джейкоб им манипулировал, и когда он захотел убить пенни совершенно не было жаль Деза.... Даже сама не знаю почему)))

кстати о Дезах))) он меня раньше жутко бесил. а вот в 4 сезоне я его полюбила)))

0

373

Eva Kroozford

Eva Kroozford написал(а):

кстати о Дезах))) он меня раньше жутко бесил. а вот в 4 сезоне я его полюбила)))

да, меня теперь тоже радует этот чувак xD

0

374

Drake Richmond
а вот мне интрересно куда эта клер делась... блино она меня раньше такбесила, как хорошо. что в 5 я её не увидила....

0

375

Eva Kroozford
кстати да...где клер то? xDD
кого бы ты хотела вернуть из умерших персов?

0

376

Drake Richmond
она там типа с джековым отцом загуляла хД))) тьфу блин он же и её отец  :D
я бы вернула Дэна, чарли, Анку-Люську, и Либби (она какая-то не раскрытая и много тайн оставила. например фигли она в психушке с хёрли сидела? ХД)
шеннон, мне не нравилась как перс,
бун бесполезен впринципе
кто там остался ещё? хД

0

377

Eva Kroozford
хочешь прикол? смотрела премьеру постера к 6 сезону? видео...ща я тебе напишу кто на постере присутствует...и ты офигеешь...

0

378

Eva Kroozford
Дэниел - Бун - Майлз - Майкл - Ана Люсия - Шарлотта - Шеннон - Дезмонд - Эко - Кейт - Джек - Сойер - Локк - Бен - Саид - Либби - Сун - Джин - Клэр - Хёрли - Джулиет - Чарли - Фрэнк - Ричард - Роуз - Бернард

я не знаю, что это значит....

0

379

Drake Richmond
а я видила постер! там локк почему-то жопой к нам стоит  :rofl: хД
вооот! шарлотту бы вернула! я ей как-то играла))))
а ты слышал песню про джона локка? :D

0

380

Eva Kroozford
я слышал песню про сойера xDDD

0

381

Drake Richmond
да? и как?

0

382

Eva Kroozford
весёлая)) так кстати тоже чёто про локка есть xD мож ты про неё и говоришь)

0

383

Drake Richmond
да,
джон лооок, джон лооооооок хД))))
а тебеШеннон в сериале нравилась вообще?

0

384

Eva Kroozford
на внешность да а по характеру нет)

0

385

ЛЮДИ!!! посоветуйте. стоит ли читать книжку "вопрос-ответ"??? по ней миллионер из трущоб снят)

0

386

Drake Richmond
а мне в самом начале чарли оччень сильно нравился)))

0

387

:flag:

0

388

Emily Garvin- :glasses:

0

389

Chris Parker
как дела, зай?)

0

390

Emily Garvin
приветик) ты приехала?)

0


Вы здесь » ..The general hopes.. » • Флуд » Флуд #4 aka мы всё ещё здесь! О_о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно