[color=]свободные роли[/color]
занятые роли
придержаные роли
нужна замена

возможны замены каких либо деталей*

многие аватары взять со stylephotoshop (c)

Evangeline Lilly | Эванжелин Лилли
http://s47.radikal.ru/i115/0908/3f/e74364355c5a.jpg

Isabelle Hudson

_____17 лет______
Изабель Хадсон

Классная девчонка, никогда неунывающая, и в любой беде ищущая позитив. Вожатым она никогда не хотела быть. За недобросовестное выполнения обязанностей её бы исключили из отряда. Родилась и выросла в Нью - Джерси. И всю жизнь проучилась в Peddie School

Mischa Barton | Миша Бартон
http://i40.tinypic.com/5os48n.jpg

Vanessa Wenworth

_____17 лет______
Ванесса Вэнворт

Точная копия Лилиан. Вредная, бывает стервозной и так далее и тому подобное. Родилась и выросла в Нью-Джерси. Всю жизь дружила с Лил Беннетт, а вот с Ким у них  не было общего языка. Их отцы - родные братья. Девушка, как и кузины, учится в Allentown High School. Остальное, в общем то, здесь.

Sienna Miller | Сиенна Миллер
http://i41.tinypic.com/23j2u0p.png

Tara Matthews

_____18 лет______
Тара Мэттьюс

Тара достаточно жизнерадостна, в силу своей любознательности, обожает путешествовать. Она уже успела побывать во многих странах ближнего зарубежья. Увлекается также животными, одно время даже состояла в обществе, где помогала содержать бездомных живоотных. Сейчас же ей 18. В этом году она уже ученица 11 класса, выпускница. Всю жизнь проучилась в Peddie School

Hanna Beth | Ханна Бет
http://images.netbynet.ru/direct/24594128f649dd45c0ca371a4de4206e.png

Nicole Aster

_____17 лет______
Николь Астер

Глава черлидеров вместе с сетрой в Peddie School. Очень избалованная девица. Довольно богатая особа. Парни к ней клеются только так. Ник это вполне устраивает.  Одноклассники тепло принимаю ее, хотя в душе она многим не приятна.

Vanessa Anne Hudgens | Ванесса Энн Хадженс
http://i39.tinypic.com/96w9vt.jpg

Christeen Aster

_____17 лет______
Кристин Астер

Кристин росла вместе с родителями и сестрой близняшкой, правда родители очень заботились о сестре, по-всякому её баловали, тогда она очень ей завидовала, но теперь готова поблагодарить родителей за это. Крис смогла многого добиться, она часто ездила на школьные и даже окружные олимпиады.С сестрой стоит во главе черлидеров Peddie School.

Jesse McCartney | Джесси МакКартни
http://i39.tinypic.com/2qs3pfa.png

Matt Kordon

_____17 лет______
Мэтт Кордон

Рос Мэтт в любви и заботе: папа, бабушки, дедушки, тети и дяди были просто в восторге от малыша, который активно развивался и поражал родственников своей смышленостью. Одна лишь мать была чужда и холодна к собственному ребенку. Все бы можно было вытерпеть, да вот только, когда Мэтту стукнуло 7 лет, отец попал в автокатастрофу… и не выжил.  Со смертью отца многое изменилось. Спортсмен и просто красавец. Отличный игрок в футбол, учеба не в тягость, можно сказать, с легкостью учится, но много ленится. Футболист в Peddie School.

Luisana Lopilato| Луисана Лопилато
http://images.netbynet.ru/direct/561e850e1a07d9cb9ac6532e2e850136.png

Vivian Night

_____17 лет______
Вивьен Найт

Отец – владелец модельного агентства. Мать – модель. Родители в разводе. Есть сестра, с которой они в соре за то, что сестра осталась с матерью, а Вивьен с отцом. Сестры даже из-за этого пошли в разные школы. Она очень любит и мать, и отца, но причина- почему именно папа- не знает. Глава черлидеров в Allentown High School.

Hayley Williams| Хейли Уилльямс
http://i44.tinypic.com/2rmtfev.png

Alexia Grey

_____16 лет______
Алексия Грэй

Родителей Хейли потеряла еще в детстве, эта злосчастная авиакатастрофа испортила всю жизнь 3-х летней девочке. К счастью, у неё была любящая тетя с дядей, они то и воспитали племянницу. У неё было все: хорошая одежда и прочее, но девочка этого не ценила. Скандалила со всеми, не слушалась, но, к счастью, с возрастом, она стала все понимать и теперь семья - превыше всего.

Ed Westwick| Эд Вэствик
http://i43.tinypic.com/2mn41so.png

Chuck Based

_____18 лет______
Чак Басед

Чак с пелёнок считался золотым ребёнком. Он один из самых богатых детей  Allentown High School, второй золотой ребёнок его младший брат Виктор. Чак не является хорошим спортсменом, да и вообще никаким спортсменом он не является, да и ученик с него плохой, этот парень любит развлекаться и тратить папины деньги, зарабатывать и экономить он ещё не научился. Знаменитый сердцеед, очаровывает всех девушек, со школой противников конфликт только с парнями, из-за дам естественно. В лагерь попал чисто из-за любопытства, на самом деле он всю эту «лавочку» мог бы купить для себя, но всё же стал вожатым своей школы.

Vincent Tomas| Винсент Томас
http://i42.tinypic.com/wgoyus.png

Viktor Based

_____16 лет______
Виктор Басед

У Троя есть хороший пример для подражаний – Старший брат Чак. Он также не умеет распоряжаться деньгами и тратит их на право и на лево. В учёбе он не преуспел, а вот в футболе нашёл своё призвание. В свои 16 лет он успел затащить в койку половину девушек со своей школы, даже старше самого себя, ну, а что говорить уж о девушках с других школ, в его постели, наверное, они уже все побывали. Ученик:: Allentown High School

Ashton Kutcher| Эштон Катчер
http://i41.tinypic.com/157gncg.png

Edward de Bono

_____18 лет______
Эдвард Де Боно

Родители Эдварда никогда не баловали, скорее он их и знал не очень много, так как основное время те проводили на работе. Уже позвровлевшему Эду приходилось смотреть не только за собой. Но ещё и за сестрой Милли. Вырос парень уверенный в себе, от частности вполне серьёзный. Романтичная натура, но в любви постоянен. Футболист Peddie School. Футбол для него не хобби, на хобби вообще и времени нет, это жизнь, профессия, мечтает стать тренером.

Ana Beatriz Barros| Ана Беатриз Баррос
http://i44.tinypic.com/24oa58x.jpg

Liza Devenport

_____18 лет______
Лайза Девенпорт

Вредная особа да и просто стерва. Не привыкла считаться с мнением окружающих. Парни за это недолюбливают, но некоторые просто обожают. Хотя с её характером трудно ужиться. Но не смотря на это, обожает своего брата из Аллентауна, хотя сама учиться в Peddie School. А вот свою младшую сестру просто ненавидит и старается ей всячески напакостить и навредить.

Brenda Song| Бренда Сонг
http://i40.tinypic.com/2d8jgbr.jpg

Ai Wu

_____16 лет______
Аи Ву

Черлидер из Allentown High School. Приехала из Японии с отцом. Есть сестра. Вмести они мего-пазитифчик. Всегда улыбка на лице. Когда они идут, все поворачивают голову в их сторону. Мать потеряла в 12 лет. До сих пор не может отойти, это наверная самая большая потеря в жизни.

Chace Crawford| Чейс Кроуфорд
http://pic.ipicture.ru/uploads/090509/bp1pV1VhUw.jpg

Daniel Hardie

_____18 лет______
Даниэль Харди

Футболист. Душа компаний. Незаменимый друг. Идеал? Нет. У каждого свои недостатки. Дэни ветренен в отношениях часто влюбляется. Так же он порядочен. Да да, это возможно. Он старается "красиво посылать" всех, а так же порывать с девушками. Но на него можно расчитывать, то лько вот доверяет он не каждым. Всего у него лучших друзей двое. Девушка и парень. Зато они ему самые близки по душам. А так он только и делает, что ходит по клубам. Нормально относится к Аллентауну, хотя сам из Педди.

Richie Stringini | Ричи Стринджини
http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/c2/b5/22-1246111270.jpg

Nick Angelo

_____18 лет______
Ник Анжело

В школ ходит один-два раза в неделю. Незаменимый тусовщик и душа любой компании. Мечтает стать футболистом, хотя из-за учебы путь может оказаться закрыытым. Он добрый и отзывчивый. Всю жизнь ходил в Allentown High School, а в лагерь поехал в качестве вожатого. Там он предложил встречаться Эми Гарвин.

Jensen Ackles| Дженсен Эклз
http://i39.tinypic.com/o09oyb.jpg

***

_____18 лет______
***
Шумный (любит вечеринки, дискотеки, тусовки), никогда не усидит на месте. Жуткий шутник, с ним никогда не бывает скучно, шутит даже тогда, когда ненадо (совсем). Любит приключения на свою.. Но ему все время мало. Он не влюбчивый, это значит, что сильно влюбиться может только один раз. Но он добрый и отзывчивый, никогда и никого не оставит в беде.
Родился и вырос в Нью-Джерси. Семья не бедная и не богатая. Так что денег хватало на все, но *** лишний раз может себе отказать. Кроме того, у него есть родной брат - Дэйв. Они хоть и родились с разницой в несколько часов, однако, совсем не похожи друг на друга. *** увлекается верховой ездой и футболом. В школе не был отличником. часто прогуливал уроки и тому подобное..
А вообще, подробнее здесь.